В программе Авантис 3Д появилась возможность быстрого проведения измерений. Они осуществляются в результате набрасывания на 3Д сцену измерительной решетки с транспортиром.
Более подробно о новой функции в программе Avantis 3Д смотрите в видео.
Например, если специалисту нужно быстро измерить направление фиссур, он просто задает нужное направление решетке и оценивает его.
Также стоматолог может оценить расстояние между буграми зубов. Для этого он переводит центр системы координат и приблизительно оценивает, в какую проекцию решетки попадает выбранный бугор.
Таким образом, программа дает пользователю возможность изменить характеристики, частоту измерительной решетки, получая удобный инструмент быстрых приблизительных расчетов и размеров.
Более подробную информацию о работе с новыми функциями программы, вы можете узнать из отснятого нами видео.
Личный кабинет находится в разработке.
Приносим свои извинения за временные
неудобства!